Пароль:

запомнить пароль

Регистрация
Забыли пароль?

2007-03-26 05:51 - Костанайские спортсмены успешно участвуют в международных соревнованиях
Новость сообщил RTCдругие новости (газета "Костанайские Новости")
газета Особенно отличились гиревики и легкоатлеты.
В Астане прошел лично-командный чемпионат РК среди мужчин и личное первенство среди юниоров по гиревому спорту в толчке по длинному циклу.
В соревнованиях участвовало 10 областей Казахстана ( девяносто два сильнейших
гиревика). Нашу область представляло 27 атлетов. В итоге сборная Костанайской области завоевала первое общекомандное место, оставив позади команды Астаны и СКО.
Наши спортсмены завоевали семь золотых, три серебряные и две бронзовые медали.
В Ташкенте прошли Международные соревнования стран Центральной Азии по легкой атлетике среди юниоров, в которых участвовали, кроме Казахстана, сборные Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. Воспитанник Костанайской ДЮСШ Иван Объезчик на дистанциях 1500 и 3000 метров завоевал две золотые медали. Благодаря ему, наша сборная завоевала второе общекомандное место, уступив лишь Узбекистану.