Пароль:

запомнить пароль

Регистрация
Забыли пароль?

2008-06-03 02:04 - В Костанае прошел турнир по боксу среди юношей памяти Александра Мирошниченко
Новость сообщил RTCдругие новости (Алау ТВ)
Алау ТВЭти соревнования объединили 75 спортсменов из Кокшетау, Щучинска, Рудного, Костаная, Житикары и четырех районов Костанайской области.
. Было разыграно 15 комплектов медалей и почти во всех весовых категориях именно боксеры нашей области признавались лучшими. Например, в весе 44 килограмма первое место занял Наурызбай Баймагамбетов, воспитанник наурзумской школы бокса. А в супертяжелом весе свыше 86 килограммов золотую медаль завоевал Антон Кавлевский представитель областной детско-юношеской школы бокса. Лучшим боксером турнира признан Алексей Севостьянов - он завоевал первое место в весовой категории до 75-ти килограммов. А специальный кубок "За волю к победе" получил Ербол Жакенов из Житикары.