Забыли пароль?

2010-08-03 11:15 - Победа футбольного клуба "Тобол"
Новость сообщил RTCдругие новости (Алау ТВ)
Алау ТВКостанайский «Тобол» в родных стенах разгромил павлодарский «Иртыш».
Убедительная победа в матче с ближайшим преследователем. Костанайский «Тобол» в родных стенах разгромил павлодарский «Иртыш».
Матч лидеров получился не столь упорным, как ожидалось. Павлодарцы пытались ошеломить хозяев поля штурмом, но уже на 9 минуте встречи пропустили первый гол. Левига выполнил подачу со штрафного и мяч, не задев никого из игроков, залетел в ворота. Затем на 24 минуте Улугбек Бакаев реализовал чистый выход «один на один» с вратарем. 2-мя минутами позже отличиться удалось гостям. Подачу с углового замкнул Чернышов. Но разгрома павлодарцам было не избежать. Сначала Беганский повторил подвиг Чернышова, затем уже во второй половине встречи, все также после подачи с корнера, жирную точку в матче поставил Филипп Клапка. Костанайцы до конца матча уже играли на удержание счета и в итоге одержали убедительную победу со счетом 4-1.