Забыли пароль?

2010-08-17 10:16 - ФК «Тобол» одержал победу над «Таразом» со счетом 0:1
Новость сообщил RTCдругие новости (газета "Костанайские Новости")
газета В 22 туре «Тобол» одержал победу над «Таразом» со счетом 0:1.
Игра началась при температуре выше 30 градусов, и первый тайм прошел при доминировании хозяев поля. Во втором тайме ситуация радикально изменилась. В перерыве Сабитов сделал двойную замену – вместо Суюмагамбетова и Левиги вышли Юрин и Нургалиев. «Тараз» ушел в оборону и до поры до времени успешно справлялся с давлением костанайцев. Однако на 84 минуте Нурбол Жумаскалиев отличным пасом вывел на ударную позицию Алексея Малышева, который с 10 метров неотразимо пробил по воротам – 0:1. После окончания первого этапа «Тобол» находится на первом месте, опережая «Актобе» и «Шахтер» на 10 очков. «Иртыш» отстал на четыре очка. Следующий матч 22 августа «Тобол» проведет у себя дома против «Атырау».
Результаты 22 тура: Шахтер – Жетысу – 1:2. Атырау – Актобе – 2:1. Тараз – Тобол – 0:1. Иртыш – Акжайык – 1:0. Окжетпес – Ордабасы – 3:2. Кайрат – Локомотив – 2:2.