Пароль:

запомнить пароль

Регистрация
Забыли пароль?

2013-08-21 10:03 - Команда обл.ЧС лидирует в соревнованиях водно-спасательных служб
Новость сообщил RTCдругие новости (Алау ТВ)
Алау ТВВ Усть-Каменогорске продолжаются соревнования водно-спасательных служб МЧС РК
По итогам первых дней лидирует команда Костанайской области, передает корреспондент BNews.kz.

«На сегодняшний день по результатам дистанции «Общефизическая подготовка» в общекомандном зачете лидирует команда Костанайской области, второе место у Западно-Казахстанской области и третье место занимает команда Восточного Казахстана. Накануне судейская бригада обобщила результаты проведенных этапов соревнований», - сказали в пресс-службе ДЧС ВКО.

В кроссе на 3 тыс м первыми пришли участники команды ВСС ДЧС ВКО, вторыми финишировали спортсмены ВСС ДЧС Западно-Казахстанской области, третье место у спасателей Костанайской области.

В выполнении комплекса гимнастических упражнений на турнике лучший результат у команды Костанайской области, второй результат показали спасатели Западного Казахстана, тройку лидеров замкнули спортсмены из ВКО.

«В плавании на 50 метров первое место у Костанайской области, второе у Акмолинской области, третьими стали спортсмены из Южного Казахстана», - отметили спасатели.

Сегодня после медицинского осмотра специалистами Центра медицины катастроф, спасатели померятся силами на этапах спасательной и водолазной подготовки.